Меморандум
Заявки
Концепции
Правила
Локации
Оргвопросы
Форум

Итоговый соста МГ

РАБОТАЛИ ДО и В ПОЛЕ
1. Яцына Алексей (Коровка)
2. Рожков Вячеслав дСлава – помощник Главмастера, администрирование и оргвопросы, электроника на игре
3. Хохлова Алесандра (Стрела) – основной сюжет, страна мертвых, дизайн сайта и часть дизайнов проекта
4. Сухарев Константин (Мегамозг) – АХЧ мастерского лагеря
5. Ожегин Тимур (Белегнар) – сайт и форум игры, ночной дежурный мастер
6. Радаев Алексей (Альгерт) – боевые правила, старший региональщик Запад
7. Запорожский Сергей – критик МГ, старший региональщик Центр
8. Бугакова Елена (Лекиш) – индивидуальные вводные и информационное поле, мастер в поле
8. Климентова Анна (Рысь) – индивидуальные вводные и информационное поле, мастер Минас-Трита
9. Иванцов Алексей (Ставр) – экономика, медицина, магия, старший региональщик Восток
10. Воробьев Игорь (Киса) – стратегическая игра, экономика, медицина, магия, дневной дежурный мастер
11. Демина Людмила – информационное поле, мастер Минас-Тирита
12. Лянсберг Андрей (Дэл) – мастер вастаков
13. Грищенко Екатерина (КрэзиКэт) – мастер Пеларгира
14. Стасова Елена – старшая Хоббитании
15. Некрасова Наталья (Иллет) - сюжет Хоббитании
16. Ледякова Юлия (Джу) - сюжет Хоббитании
17. Колесникова Светлана (Ветка) – мастер Рохана, подговтока к игре Пеларгира
18. Кривной Иван (Ванчес) – боевые правила, мастер Изенгард, контроль боестолкновений

РАБОТАЛИ ДО
19. Фетисов Борис - разработка по "свободным" народам востока
20. Галанцев Константин - стратегическая игра
21. Тугушев Тимур (Кинебик) - дизайны проекта, работа с народами востока.
22. Тугушева Анна (Вирна) – помощь и поддержка

РАБОТАЛИ В ПОЛЕ
23. Якушкин Дмитрий - мастер на Дол-Амроте
24. Марин Евгений – мастер Лориена
25. Сазыкина Любовь – мастер Мории
26. Белолуцкая Анастасия – мастер Итилиена
27. Платова Ксения (Белка) – мастер Итилиена
28. Зуев Никита – мастер Минас-Моргула
29. Троицкая Дарья (f.kamen) – мастер Барад-Дура
30. Кучер Даниил – мастер Мораннона
31. Рожкова Екатерина – игротех Хоббитании
32. Шевченко Анастасия – игротех Хоббитании
33. ??? юноша от Джу – игротех Хоббитании
34. ??? юноша от Джу – игротех Хоббитании
35. Яковлева Олеся - повар МГ и Хоббитании
36. Гушанская Ольга (Дис) - повар МГ и Хоббитании
37. Бударин Николай – АХЧ мастерского лагеря
38. Свежинцева Наталья (Бренна) – мастер Харада
39. Малченко Наталья (Малча) – мир мертвых
40. Колеганова Майя (Томка Инь) – регистрация и мир мертвых

ГРУППА АХЧ
Лебедев Тимур (Яр)
Приходько Алексей (Мэйхур)
Мурадханов Иван (Азазелло)
Светлана
(Фейка)
Михалыч
хлопцы и повара АХЧ (увы, тоже не помню всех по именам)
ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКА
при чиповке оружию нам помогал Юра (Хренли)
в поле по нашей просьбе иногда игротешили Кит и Азат
сайт хишки.рф, карта полигона Андрей Вагин
информация по ХИ 1990-2010 Анастасия Меркулова, Алена Кузнецова

ОТПАЛИ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ
Козлова Татьяна (Таннку) – первый вариант Мории
с огромной благодарностью всем,

На главную страницу